Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Taller Olmedo

Informações para Contacto

Taller Olmedo
Rio Ypane 1777 e/ 8 de diciembre y Aca Caraya, Fernando de la Mora 2023, Paraguay
Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento), 2023
Como Chegar
Telefone: 0984 227261
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Taller Olmedo está localizado em Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento).
Indústria
Automóvel
Envolvida em:
Mechanic, Truck Repair Shop
Códigos ISIC
4520

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Taller Olmedo?

O número de telefone da Taller Olmedo é 0984 227261.
Q2

Onde Taller Olmedo se localiza?

A Taller Olmedo está localizada em Rio Ypane 1777 e/ 8 de diciembre y Aca Caraya, Fernando de la Mora 2023, Paraguay, Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento).
Q3

Em que dias Taller Olmedo está aberto?

Taller Olmedo está aberto seg.–sex. 06:30–18:30; sáb. 06:30–13:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Taller Olmedo?

Você pode contatar a Taller Olmedo por telefone usando o número 0984 227261.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 110313

População: 6.220
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 110313

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica