Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Sport Cafe

3,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

Sport Cafe
Palma casi Colón
Assunção
Como Chegar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Sport Cafe está localizado em Assunção.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Karaoke Bar
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Sport Cafe se localiza?

A Sport Cafe está localizada em Palma casi Colón, Assunção.
Q2

Qual é endereço da web (URL) da Sport Cafe?

Não há site listado para a Sport Cafe, mas você pode encontrar a Sport Cafe no Foursquare.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 001011

População: 3.890
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 001011

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no ArchivoBiz3,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.