Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Copetin Sari

Informações para Contacto

Copetin Sari
Leonismo Fernandino, Fernando de la Mora 110307, Paraguay
Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento), 110307
Como Chegar
Telefone: 0981 888766
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Copetin Sari está localizado em Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Copetin Sari?

O número de telefone da Copetin Sari é 0981 888766.
Q2

Onde Copetin Sari se localiza?

A Copetin Sari está localizada em Leonismo Fernandino, Fernando de la Mora 110307, Paraguay, Fernando de la Mora (Paraguai), Central (departamento).
Q3

Em que dias Copetin Sari está aberto?

Copetin Sari está aberto seg.–sáb. 06:30–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Copetin Sari?

Você pode contatar a Copetin Sari por telefone usando o número 0981 888766.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Copetin Sari?

Não há site listado para a Copetin Sari, mas você pode encontrar a Copetin Sari no Foursquare.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 110307

População: 6.311
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 110307

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica