Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Ja-virá

Información de contacto

Ja-virá
Avda. Eusebio Ayala Km 5
Asunción
Indicaciones
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ja-virá se encuentra en Asunción.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Food Court
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Ja-virá?

Ja-virá se encuentra enAvda. Eusebio Ayala Km 5, Asunción.
Q2

¿Cuál es la dirección web (URL) de Ja-virá?

No hay ningún sitio web de Ja-virá, pero puede encontrar a Ja-virá en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Avda. Eusebio Ayala Km 5 Asunción
+

Empresas en Código Postal 001419

Empresas en 001419: 1 048
Población: 7 050
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 001419

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña